Архивы по месяцам

Август 2023

Создано более 1 млн новых мест дополнительного образования

Начало учебного года – самое время выбрать центр дополнительного образования для вашего ребенка, ведь школьное и дополнительное образование строятся в нашей стране как единая…
Подробнее...

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ (СПОРТ ГЛУХИХ) В ГОРОДЕ КУРГАНЕ

Этот Чемпионат собрал порядка 50-ти сильнейших спортсменов из 10-ти регионов: Чемпионы Европы и Мира, мастера спорта международного класса - все лидеры российского армрестлинга по…
Подробнее...

АНО «Национальные приоритеты» и телеканал РБК представляют новый выпуск программы «Портрет…

АНО «Национальные приоритеты» и телеканал РБК представляют новый выпуск программы «Портрет региона», посвященный Краснодарскому краю В субботу 26 августа в 9:40 утра на телеканале…
Подробнее...

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕНИСУ (СПОРТ СЛЕПЫХ) В ГОРОДЕ ГРОЗНЫЙ

«В шоудаун играют на столе с ограничительными бортами. Игровой стол с лузами разделен щитом на две части. Игроки используют мяч, внутри которого находятся металлические шарики для…
Подробнее...

Мы верим, в каждом маленьком ребёнке живет большой талант, и чтобы он развился, обрёл силу и голос нужны правильные условия для роста, и в России есть такие места. Ищите их на карте…
Подробнее...

«Пушкинская карта» подтвердила интерес чеченской молодежи к культуре

«Пушкинская карта» подтвердила интерес чеченской молодежи к культуре Чеченская Республика влилась в реализацию Всероссийского проекта «Пушкинская карта». Председатель Общественной…
Подробнее...